Валентин Александрович Серов Иван Иванович Шишкин Исаак Ильич Левитан Виктор Михайлович Васнецов Илья Ефимович Репин Алексей Кондратьевич Саврасов Василий Дмитриевич Поленов Василий Иванович Суриков Архип Иванович Куинджи Иван Николаевич Крамской Василий Григорьевич Перов Николай Николаевич Ге
 
Главная страница История ТПХВ Фотографии Книги Ссылки Статьи Художники:
Ге Н. Н.
Васнецов В. М.
Касаткин Н.А.
Крамской И. Н.
Куинджи А. И.
Левитан И. И.
Малютин С. В.
Мясоедов Г. Г.
Неврев Н. В.
Нестеров М. В.
Остроухов И. С.
Перов В. Г.
Петровичев П. И.
Поленов В. Д.
Похитонов И. П.
Прянишников И. М.
Репин И. Е.
Рябушкин А. П.
Савицкий К. А.
Саврасов А. К.
Серов В. А.
Степанов А. С.
Суриков В. И.
Туржанский Л. В.
Шишкин И. И.
Якоби В. И.
Ярошенко Н. А.

Завтрак — всему голова

В наше время на диетах не сидят только самые ленивые. В погоне от лишних килограммов, не забывайте о с детства знакомых нам правилах.

Итак, завтрак:

1. Все знают, что главную часть нашего рациона составляет завтрак. Еда, которую мы употребляем за завтраком, должна обеспечивать нас энергией на первую половину дня. Это надо соблюдать и в диетах. Завтрак должен быть богатым витаминами и достаточно питательным. Он может состоять из салатов с овощами (морковь, белокочанная или цветная капуста, свекла, картофель, помидоры, так же они могут включать в себя яблоки). Для утоления жажды используйте фруктовые соки. Соль употребляйте в небольших количествах. Из хлебобулочных изделий лучше всего есть ржаной хлеб, притом не очень много.

2. В промежутке между завтраком и обедом можно перекусить свежими фруктами и стаканом сока.

3. На обед лучше всего поесть супа из овощей, чтобы он был более приятным на вкус, добавьте в него небольшое количество соли и сливочного масла. Добавьте в суп горох или фасоль, так как они богаты белком, капусту и свеклу. Так же можно добавить в него зелень. В этом случае полезно заглянуть в вегетарианскую кулинарную книгу.

На второе съешьте салат из свеклы, моркови и грецких орехов(их не должно быть много. Это высококалорийный продукт.) В салат можно добавить немного куриного мяса.

4. На ужин приготовьте фруктовое пюре или десерт. Можно выпить чай из трав (хорош будет чай из плодов шиповника) или ягодный кисель

Данный метод похудеть рассчитан на десятидневный курс. После надо сделать перерыв на две недели. В это время включите в свой рацион говяжье мясо, пшеничный хлеб и остальные основные продукты.

 
 
Взятие снежного городка
В. И. Суриков Взятие снежного городка, 1891
Ла-Панн. Окраина
И.П. Похитонов Ла-Панн. Окраина
Право господина
В. Д. Поленов Право господина, 1874
Переправа через реку Оять
В. Д. Поленов Переправа через реку Оять, 1872
Шутовской кафтан. Боярин Дружина Андреевич Морозов перед Иваном Грозным
М. В. Нестеров Шутовской кафтан. Боярин Дружина Андреевич Морозов перед Иваном Грозным, 1885
© 2026 «Товарищество передвижных художественных выставок»