Валентин Александрович Серов Иван Иванович Шишкин Исаак Ильич Левитан Виктор Михайлович Васнецов Илья Ефимович Репин Алексей Кондратьевич Саврасов Василий Дмитриевич Поленов Василий Иванович Суриков Архип Иванович Куинджи Иван Николаевич Крамской Василий Григорьевич Перов Николай Николаевич Ге
 
Главная страница История ТПХВ Фотографии Книги Ссылки Статьи Художники:
Ге Н. Н.
Васнецов В. М.
Касаткин Н.А.
Крамской И. Н.
Куинджи А. И.
Левитан И. И.
Малютин С. В.
Мясоедов Г. Г.
Неврев Н. В.
Нестеров М. В.
Остроухов И. С.
Перов В. Г.
Петровичев П. И.
Поленов В. Д.
Похитонов И. П.
Прянишников И. М.
Репин И. Е.
Рябушкин А. П.
Савицкий К. А.
Саврасов А. К.
Серов В. А.
Степанов А. С.
Суриков В. И.
Туржанский Л. В.
Шишкин И. И.
Якоби В. И.
Ярошенко Н. А.

на правах рекламы

• Для вас зума не составит большого труда.

• Для вас автобусные экскурсии из спб здесь

«Garage» — лучшие игровые автоматы 2017 года в онлайн режиме

Автомат Гараж — это великолепный слот для автолюбителей и не только. Этот игровой автомат при грамотном подходе и попутной удаче позволяет получить хороший выигрыш, который может быть направлен на покупку нового авто или обустройство гаража. Вот ссылка — http://casinosmirrors.com/klub_vulkan_zerkalo/ , где можно поиграть в этот и множество других автоматов. Интерфейс автомата релаксирующий, на переднем плане лежат покрышки, сверху на них — кот, а неподалеку примостился мужчина с бутылкой пива.

Можно с уверенностью сказать, что игровой автомат Гараж — это лучший слот для мужчин, которые хотя бы раз в своей жизни занимались ремонтом авто.

Для того чтобы начать играть в этот увлекательный автомобильный слот, вам не нужно скачивать игру и устанавливать ее на компьютер. Все, что необходимо для успешной игры, это доступ к интернету и браузер, в окошке которого как раз и будет происходить это любопытное действо. На нашем сайте автомат Гараж работает стабильно, и для знакомства с ним не нужно проходить регистрацию.

Если рассматривать технические характеристики этого слота, то стоит отметить, что игровое поле состоит из пяти барабанов, на которые нанесены иконки с изображениями автомобильных запчастей. Также следует отметить, что в игре предусмотрено 9 линий выплат. Для размещения ставки в слоте используется кнопочка «ВЕТ». Максимальный размер ставки составляет 225 кредитов, а минимальный — 1. Если интересуют детали выигрышных конфигураций, то для этих целей на панели управления автомата предусмотрена кнопочка «HELP», нажмите на нее и перед вами на экране откроется таблица с параметрами. После того, как будет сделана ставка и выставлено нужное количество линий, можно приступать к вращению барабанов, нажав на прямоугольную кнопочку с надписью «START». Таким образом, игровой автомат Гараж не вызывает ни малейших сложностей в настройке.

Популярность автомата Гараж с каждым годом все больше растет. Это связано с тем, что он позволяет получить хорошую прибыль при минимальных капиталовложениях и отличной чуйке. Выигрыш может быть получен в том случае, если на игровой линии после остановки барабана выпадает не меньше трех одинаковых значков. Величина выигрыша в игровых автоматах Garage варьируется в зависимости от количества совпавших символов, а также от изображения, нанесенного на сам значок. В этом слоте есть своеобразный козырь, которым является символ с ключом. Это взаимозаменяемый значок, он может значительно усилить выигрышную комбинацию.

Надумали играть онлайн в игровые автоматы Гараж? Тогда следует еще добавить, что в этом слоте в качестве подарка предусмотрены две бонусных игры. Правда, запустить их не так просто. В случае если на игровом поле на три разные линии попали символы с изображением конверта, тогда появляется возможность запустить скрытую игру под названием «Коробки». Суть ее заключается в том, что на экране появляется 5 коробков, в одном из которых находится дорогостоящая деталь автомобиля. Если повезет ее найти с первого попадания — игрок получает хорошую прибавку на свой счет.

Вторая игра запускается аналогично. Только в этот раз вместо почтовых конвертов должны выпасть три замка от гаража. В общем, бесплатные игровые автоматы Гараж — это всегда отличное азартное настроение и доходный заработок.

 
 
За грибами
И. И. Шишкин За грибами
Палестинский монах
В. Д. Поленов Палестинский монах, 1886
Гитарист-бобыль
В. Г. Перов Гитарист-бобыль, 1865
Молчание
М. В. Нестеров Молчание, 1903
Портрет М.И. Третьяковой
Н. В. Неврев Портрет М.И. Третьяковой, 1860-е
© 2024 «Товарищество передвижных художественных выставок»